• Главная
  • /
  • Dota 2
  • /
  • Результаты второго игрового дня EPICENTER Major

Результаты второго игрового дня EPICENTER Major

Только что закончилась последняя игра групповой стадии EPICENTER Major, после которой все команды получили посев в сетке плей-офф. По-большей части второй игровой день обошелся без сюрпризов, если не принимать в расчет результаты группы смерти (группы D).

День начался с поражения [flag country=»ru»] Virtus.pro от [flag country=»se»] Alliance. Многие говорят, что свои первые игры на турнире «Медведи» всегда проигрывают независимо от того, какой соперник играет против них. Отчасти они правы, но, похоже, [flag country=»ru»] Virtus.pro проиграют не только свою первую игру в групповой стадии, но и первую игру в плей-офф, в которой им предстоит встретиться с [flag country=»europeanunion»] Team Secret. Данный матч начнется 24 июля в 11 утра по Москве.

Второе место в группе С заняла команда [flag country=»cn»] Vici Gaming. Большинство болельщиков Dota 2 пророчили китайцам и [flag country=»ru»] Virtus.pro выход из группы в верхнюю сетку плей-офф. Открытым оставался вопрос: кто сделает это с первого места? [flag country=»cn»] Vici Gaming без труда обыграли [flag country=»us»] Forward Gaming и [flag country=»se»] Alliance, гарантировав себе лидерство в группе.

[flag country=»ph»] TNC Predator удивила всех и смогла занять в группе D первое место, одолев сначала [flag country=»europeanunion»] OG, а затем [flag country=»europeanunion»] Ninjas in Pyjamas. Две последние, к слову, начнут свой путь в плей-офф с нижней сетки (первые матчи в которой пройдут в формате до одной победы). Второе место в группе с боем достали китайцы из [flag country=»cn»] PSG.LGD. Все их матчи были напряженными и состояли из сплошных камбеков и ошибок. Если ребята [flag country=»cn»] fy хотят дойти до финала — им нужно пересмотреть свои игры.

Положение команд в сетке плей-офф EPICENTER Major на утро 24 июля:

может быть интересно

27 октября 2022
  • Dota 2

Слух. Valve работает над новой игрой во вселенной Dota 2

27 октября 2022
  • Dota 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2