• Главная
  • /
  • Dota 2
  • /
  • Alliance распустила состав. Никобебру тоже выгнали на мороз!

Alliance распустила состав. Никобебру тоже выгнали на мороз!

Шведская организация Alliance заявила о полном роспуске своего состава по Dota 2. В анонсе было указано на то, что организация уже занимается формированием новой команды. Причиной роспуска стали плохие результаты команды в DPC сезоне 2021-2022, а также провальная квалификация к The International 2022.

Напомним, что Alliance не выиграла ни одного матча в отборах на главное событие года. Увидим ли мы «Новую Эру» Sweden Edition — будем посмотреть, но вряд-ли. Очень долго Николай Nikobaby Николов водил экс-чемпиона TI за нос.

Заявление генерального директора Alliance Джонатана Loda Берга:

Роспуск всего состава был нелегким решением, тем более, что у этого состава был опыт в развитии и преодолении трудностей. Сказать, что сезон был непростым, было бы преуменьшением, однако, было и много хорошего. Каждая ошибка — это возможность чему-то научиться, а мы сделали много ошибок.

Я хочу поблагодарить игроков, тренеров и вспомогательный персонал за невероятную и усердную работу, попытки повлиять на ситуацию до самого конца. Хотя я не думаю, что плохие результаты оправдывают кого-либо из нас, такова природа соревнования, это безжалостно…

Иногда все просто должно закончиться.

В следующем сезоне мы удвоим нашу приверженность Dota 2 и соберем состав, которым мы все будем гордиться. Я хочу выразить огромную благодарность всем нашим болельщикам и спонсорам за их поддержку.

Помните, что крысы все переживут.

может быть интересно

27 октября 2022
  • Dota 2

Слух. Valve работает над новой игрой во вселенной Dota 2

27 октября 2022
  • Dota 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2