Zeus завершил карьеру игрока

Бессменный лидер CS подразделения [flag country=»ua»] Natus Vincere [flag country=»ua»] Данил Zeus Тесленко объявил о завершении своей игровой карьеры. Напомним, что на StarLadder Berlin Major 2019 [flag country=»ua»] Na’Vi смогли занять лишь 5-8 место, уступив в четвертьфинале [flag country=»us»] NRG ESports. [flag country=»ua»] Zeus выступал за украинский коллектив 9 лет. Интересно, что [flag country=»ua»] Данил Dendi Ишутин в прошлом месяце также сообщил о том, что покидает организацию [flag country=»ua»] Natus Vincere.

Zeus покинул Navi
Zeus покинул Navi

[flag country=»ua»] Данил Zeus Тесленко

Это решение далось мне нелегко — я давно об этом думал. Ходили слухи, что я могу уйти после BLAST, но я верил, что наш новый состав сможет выиграть Major или хотя бы попасть в финал. Но мы проиграли на ранней стадии, и я понимаю, что мне пора уходить и дать дорогу молодым. Это очень нелегко, честно: 20 лет жизни я посвятил Counter-Strike и мне пора заканчивать. Хочу сказать большое спасибо всем, кто был со мной все эти годы, болел за меня и верил.

Это не конец, это начало нового пути. Будет много чего интересного: я хочу развивать киберспорт в СНГ, построить профессиональную академию, заниматься молодежью. У меня много идей. Сразу отвечу на интересующий многих вопрос: деятельностью тренера заниматься не буду, по крайней мере сейчас. Возможно, когда-то в будущем такое произойдёт.

Евгений Золотарёв, СЕО

Спасибо за лидерство, за трофеи, за преданность клубу, за наставничество, за волю, за позитивный настрой, за юмор и, конечно, за усилия, которые ты прилагал к тому, чтобы клуб добился успеха. Я точно знаю, что ты очень хотел закончить наш совместный путь победой на мажоре, но это бы никак не поменяло твой статус — ты наш капитан, легенда и неотъемлемая часть истории.

Уверен, что болельщики нашего клуба продемонстрируют всё вышесказанное на твоём последнем турнире в качестве игрока. Спасибо за всё, Даня!

может быть интересно

b78b2ba524bfdd3e04f6a7e23b151add
17 апреля 2020
b78b2ba524bfdd3e04f6a7e23b151add

Компьютерные клубы в 2020. Чечня и Дагестан в лидерах

17 апреля 2020

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2