Стало известно расписание The International 2019

Сегодня утром организаторы The International 2019 представили расписание игр групповой стадии и плей-оффа. Согласно ему, игры групповой стадии будут начинаться в 4 утра по Москве и будут идти примерно до 16 часов. Как и всегда, матчи групповой стадии будут проходить параллельно сразу на 4 стримах.

Игры плей-офф будут начинаться в 5 часов утра по Москве (иногда чуть позже из-за различных активностей — матча всех звёзд, конкурса короткометражек, конкурса косплея, церемоний открытия и прочее). Формат плей-офф также остался неизменным — первые матчи нижней сетки будут играться до одной победы, а Гранд-финал до трёх побед.

Тем временем до The International 2019 осталась одна неделя

В этом году The International проходит в Шанхае, поэтому многим жителям центральной России будет намного более удобней смотреть игры в прямом эфире (до этого Чемпионаты мира по Dota 2, кроме первого, проходили в Северной Америке и матчи начинались поздним вечером, а заканчивались ранним утром).

Вы можете не только смотреть трансляции The International 2019 в удобное время, но и зарабатывать на этом вместе с 1хСтавкой. Для этого, перейдите по ссылке, введите промокод «Ptero» и получите бонус 6500 рублей к первому депозиту.

может быть интересно

27 октября 2022
  • Dota 2

Слух. Valve работает над новой игрой во вселенной Dota 2

27 октября 2022
  • Dota 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2