Подарок от Blizzard — Overwatch станет бесплатным

Компания Blizzard, в преддверии Нового года и Рождества, решила сделать своим пользователям действительно щедрый подарок – временно игра Overwatch будет доступна бесплатно. Правда, у этой щедрости есть свои ограничения – игра будет бесплатной только до 4 января.

Чтобы в полной мере погрузиться в мир игры Overwatch, ее необходимо скачать и установить на свое устройство. Причем ваше «железо» должно соответствовать необходимым минимальным требованиям, иначе игра превратится в сплошное страдание. Но минимальные требования все равно не смогут в полной мере раскрыть весь потенциал игры, хотя опробовать Overwatch все же получится.

Если игра придется вам по вкусу, компания Blizzard предлагает приобрести полный доступ к Overwatch за половину стоимости. Но опять же, акция не вечная и 4 января все новогодние чудеса, а если говорить конкретнее – скидки, закончатся.

Для тех, кто не знаком с этой игрой и вообще впервые о ней слышит, стоит немного рассказать об Overwatch. Это командный шутер, наполненный яркими персонажами, каждый из которых обладает своим набором скилов и умений. Чем-то игра похожа на Dota 2, но графика в ней на порядок выше. Симпатичные девочки с завидной регулярностью раздают ваншоты на полкарты, и ведь нельзя им возражать, уж больно миленькие.

Чтобы игра протекала максимально гладко, опытные игроки подбирают персонажей так, чтобы умения героев не мешали, а дополняли друг друга. Конечно, можно выбирать кого нравится, никто ведь не запрещает, но урвать сладкий плод победы из-под носа противника хочется всем, поэтому в первую очередь Overwatch считается тактическим шутером, где победу или поражение можно определить в самом начале матча.

Познавать новые игры или приобщать к своим интересам друзей всегда приятнее в компании. И раз Blizzard предлагает такую возможность – грех будет не воспользоваться ей. Так почему бы не провести новогодние каникулы за совместной игрой со своими друзьями в новом мире? Ведь все, что потребуется для игры – наличие компьютера, доступ в интернет и приятная компания старых знакомых и новых друзей.

может быть интересно

183425_8nh74Kr8dT_overwatch
13 декабря 2020
183425_8nh74Kr8dT_overwatch

Лучший новогодний ивент в Overwatch

13 декабря 2020

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2