Лучший новогодний ивент в Overwatch

Игра Overwatch традиционно радует своих постоянных игроков красочным новогодним ивентом – Зимней Сказкой. В этом году разработчики игры также решили отдать дань уважения сложившейся традиции и уже 15 декабря в игре появятся снежные украшения и новогоднее настроение.

Начиная с 2016 года каждый второй вторник декабря в Overwatch запускается тематическое событие, называемое «Зимней Сказкой». Игроки, решившие принять участие в праздничных гуляниях, могут испробовать несколько новых, доступных только ограниченное количество времени, режимов игры и получить за это ценные и уникальные награды. В этом году ивент будет запущен 15 декабря.

В трейлере, приуроченном к этому игровому событию, маленький робот-компаньон Мэй парит над гнездом с яйцами, а на фоне ярко сверкает огнями новогодняя елка.

Игроки могут смело ждать возвращение праздничного режима игры «Mei’s Snowball Offensive», где им предстоит взять под свой контроль Мэй и ей активно ликвидировать противников снежками. Помимо этого режима, может появиться еще одна новогодняя потасовка «Охота на Йети», впервые введенная в игру в 2017 году. В этом режиме игроки должны будут украсть мясо в шкуре йети, в роли персонажа Уинстона, пока другие игроки, управляющие Мэй, будут пытаться им помешать.

До выхода новогоднего ивента неизвестно, какие скины на персонажей будут введены в игру. Хотя, согласно традиции, стоит ждать пять легендарных и три эпических скина на разных персонажей. Также игроков будут ждать уникальные эмоции, новые реплики для героев и портреты.

С высокой долей вероятности можно ждать скин на Мэй, в котором она будет похожа на пингвиненка, но это из области предположений, поскольку официальной информации пока нет. Предыдущие ивенты «Зимней сказки» в Overwatch радовали игроков скинами на таких популярных героев как Трейсер, Уинстон и МакКри.

В этом году, как и в прошлых, событие продлится три недели, до 5 января. В это время игроки смогут не только насладиться уникальными новогодними видами карт и знакомыми праздничными режимами, но также получат ценные и редкие награды, доступные лишь ограниченное время. И также, по традиции, на Рождество каждый игрок должен получить 5 контейнеров Зимней Сказки.

После завершения ивента новогодние товары и скины будут недоступны, поэтому не стоит упускать возможность пополнить свой арсенал редкими предметами.

может быть интересно

image
24 декабря 2020
  • Overwatch
image

Подарок от Blizzard — Overwatch станет бесплатным

24 декабря 2020
  • Overwatch

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2