Хаос в Бразилии, Chaos в Европе

Состав по Dota 2 бразильской команды Chaos потерял своего последнего игрока из Бразилии. Недавно из команды ушел бразилец Уильям hFn Медейрос. Он вышел из состава Chaos на странице регистрации команды. Каких либо объявлений о замене бразильский коллектив не делал.

Chaos, также известная как Digital Chaos, является профессиональной бразильской командой по Dota 2. Коллектив числился как Южноамериканская команда, но в прошлом месяце они начали выступать в Европе. Коллектив был образован в 2015 году, и до недавнего времени большая часть команды состояла из бразильцев (3 бразильца из 5 игроков состава), но сегодня в команде нет ни одного бразильского игрока. Еще 12 мая из состава команды ушли 2 бразильца: Отавио Tavo Габриэль и Данило Kingrd Насименто. Именно после этой потери, команда перешла в европейскую лигу.

Уильям hFn Медейрос

Игроки ушли из состава по взаимному согласию с руководством. На данный момент оба игрока являются свободными агентами. Кроме них, в то же время из коллектива ушел в инактив и 24 летний румынский игрок с сирийскими корнями Аливи w33 Омар. В качестве замены ушедшим игрокам были приглашены американец Нико Gunnar Лопез, немец Морис KheZu Гутман и игрок из Боснии и Герцеговины Милан MiLAN Козомара.

На данный момент состав команды состоит из 4ех европейцев и 1 американца, что обосновывает решение руководства перейти в европейскую лигу.

Состав Chaos по Dota 2 после ухода Уильяма hFn Медейроса:

  • Нико Gunnar Лопез (США)
  • Морис KheZu Гутман (Германия)
  • Милан MiLAN Козомара (Босния и Герцеговина)
  • Расмус MISERY Филипсен (Дания)
  • Аливи w33 Омар (инактив) (Румыния)

Напомним, что бразилец Уильям hFn Медейрос начал свою карьеру летом 2013 года в профессиональной команде из Бразилии paiN Gaming. Именно своими выступлениями в этом коллективе и прославился игрок. Несмотря на то что Медейрос ушел из команды через месяц после начала выступлений, он еще не раз возвращался в коллектив (периоды игры Уильяма за paiN Gaming: август – сентябрь 2013; июнь – ноябрь 2015; май — октябрь 2016; ноябрь 2017 – 7 сентябрь 2018; сентябрь 2018 – январь 2019). А в Chaos он перешел 15 января 2019 года.

Chaos в этом году участвовали в отборах на крупные турниры по Dota 2: StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 и EPICENTER Major 2019. На квалификации обоих турниров они участвовали как европейская команда, но увы не смогли выйти на оба чемпионата, оба раза вылетев еще на стадии открытых отборочных.

может быть интересно

27 октября 2022
  • Dota 2

Слух. Valve работает над новой игрой во вселенной Dota 2

27 октября 2022
  • Dota 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2