Ubisoft и EPIC Games бесплатно раздают игры. Торопитесь!

Праздники, приуроченные к Новому году и Рождеству, чаще всего сопровождаются обилием хорошего настроения и щедрыми подарками. Разработчики и локализаторы компьютерных игр также не желают отставать от этой давней традиции и поэтому с завидной регулярностью предлагают игрокам разного рода ивенты. Некоторые платформы, такие как Ubisoft и EPIC Games пошли дальше и поэтому бесплатно раздают активным пользователям новогодние подарки в виде платных в обычное время игр.

Ubisoft

Ubisoft и EPIC Games бесплатно раздают игры

Компания Ubisoft решила устроить пятидневный праздничный марафон, во время которого все пользователи платформы могут получить разные игры и игровые предметы. Эта акция продлится с 14 по 18 декабря.

Каждый день, заходя на платформу Ubisoft, пользователи будут получать подарки.

14 декабря раздавался набор «Мореплаватель» и костюм Байека из Assassin’s Creed: Origins. В течение недели пользователи получат эти предметы напрямую в свой игровой аккаунт.

Сегодня, 15 декабря, раздается игра Starlink: Battle for Atlas на ПК. Это космическая экшн-аркада, где игроки смогут сражаться на межзвездных кораблях. Бесплатная игра состоит из базового набора, включающего в себя 4 корабля, 6 пилотов и 12 видов вооружения. Но тем не менее, эта игра на консолях не из дешевых, и возможность получить ее бесплатно можно назвать редкой удачей.

Все подарки от Ubisoft доступны только 24 часа. Если не успели забрать подарок в срок – он сгорает, но сразу же открывается следующий.

EPIC Games

Платформа EPIC Games постоянно радует своих пользователей регулярными раздачами бесплатных игр. Кроме них на платформе можно найти множество других онлайн игр, доступных для бесплатного скачивания постоянно.

Ubisoft и EPIC Games бесплатно раздают игры

До 17 декабря на платформе EPIC Games можно бесплатно скачать:

  • Pillars of Eternity – одиночную ролевую фэнтези игру 2015 года;
  • Tyranny – Gold Edition – приключенческую экшн-игру со всеми возможными дополнениями;
  • Sludge Life – комедийную инди-игру от первого лица, вышедшую в 2020 году и множество других.

Также, как и у Ubisoft, срок действия этих предложений ограничен, поэтому не стоит тратить время зря.

может быть интересно

store_home_share
25 октября 2022
  • steam
store_home_share

Как обойти региональную блокировку игр Steam в России

25 октября 2022
  • steam

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2