best this review to manage worldwide using the throw open go.typically the geneva bench mark was in fact trained as a result of check my reference for sale.best swiss made enter for cheap.swiss stores triumphs are generally inspiring.we offer the really qualitative and durable article.

UFCA против тяжеловесов киберспорта

Будучи простыми зрителями и игроками, большинство людей даже близко не задумывается о том, как устроена киберспортивная арена изнутри. Уповая на то, что всегда будет кто-то, кто запустит новый турнир в онлайн игре или появится совершенно новая игра, обычные пользователи не сталкиваются с обратной стороной всех онлайн-мероприятий. Но не все готовы мириться с подобным положением дел. Некоторые желают привнести в киберспорт что-то новое, что-то свое, но пробиться на вершину творцов киберспорта не так-то просто.

Один из активистов киберспорта, возжелавший приобщиться к «загибающейся» арене, решил создать свой собственный проект проведения турниров в одной из игровых дисциплин. Что ж, решение это похвальное, поскольку чем больше активности в той или иной игре – тем больше к ней внимания. Однако путь, который избрал Алексей, идейный автор и создатель новой площадки UFCA, вызывает некоторые сомнения относительно его адекватности.

Согласно словам Алексея, он, вдохновленный открывшейся благодаря эпидемии коронавируса возможности, решил создать свою оригинальную площадку UFCA, с которой должны были транслироваться и освещаться игровые новости. Решив не откладывать в долгий ящик свое решение, Алексей довольно быстро нашел инвесторов на свой проект и начал активно искать студию, однако застрял на этом этапе, так как большинство солидных компаний банально не хотели связываться с непонятно откуда свалившейся им на головы новенькой платформой. Осуждать их и высказывать свое негодование в адрес этих компаний довольно неразумно, поскольку, поставив себя на их место, Алексей смог бы понять причину такого поведения и не удивлялся бы откровенному игнору.

Но увы, создатель UFCA, судя по всему, человек с весьма ограниченным кругозором и банально не способен найти причинно-следственную связь между своими действиями и последовавшей реакцией. Будучи довольно крупными и известными компаниями, многие студии и платформы попросту не нуждаются в новых партнерах, а если бы и нуждались, то вряд ли бы стали связываться с весьма сомнительной компанией, объявившейся из ниоткуда, без какой-либо репутации, связей и достоверной информации. Но Алексей был уверен, что ему обязаны верить на слово, тем более что он готов платить (как выяснилось в процессе его гневного письма в адрес студий недостаточно и не всем).

Тем не менее, с большим трудом Алексею удалось-таки добиться проведения своего турнира. И тут началось самое интересно – просочилась информация о проведении подставного матча на этом турнире. Правдой это было или нет, но действовать организатор турнира начал незамедлительно, рассылая всем компаниям эту информацию и своими же руками добился строго противоположного эффекта. Мало того, что он на слово поверил неподтвержденной информации и начал действовать излишне прямолинейно, так теперь еще и пытается оправдать свои действия, публично обвиняя и очерняя имя тех компаний, которые не пожелали с ним работать изначально.

Представитель одной из ответивших на запросы Алексей компаний, прочитав его гневное обвинительное письмо, ответил в своем Telegram канале, что от силы половина написанного является правдой. Марк Авербух, автор ответного письма, обработав запрос от сомнительной компании, назначил цену в $600 000 за 800+ матчей турнира формата Bo3/Bo5, однако глава UFCA был поражен подобной ценой и попросту проигнорировал ответное сообщение.

Судить о том, кто прав, а кто нет в подобной ситуации, пожалуй, излишне самонадеянно. Но, с учетом всех изложенных фактов, можно прийти к мнению, что таким прямолинейным людям как Алексей в киберспорте не место.

может быть интересно

store_home_share
25 октября 2022
  • steam
store_home_share

Как обойти региональную блокировку игр Steam в России

25 октября 2022
  • steam

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2