Blizzard анонсирует Diablo 4, Overwatch 2 и реворк Diablo 2

До начала Blizzcon 2019 остаётся всё меньше и меньше времени, а сливов информации становится всё больше. Сегодня общественность узнала, что «Метелица» готовится к анонсу Diablo 4, Overwatch 2 и обновленной версии Diablo 2, который произойдёт на Blizzcon 2019.

Информация поступила от инсайдера Metro, который в прошлом уже предсказывал крупные релизы (надо заметить — его прогнозы зачастую порой и сбываются). По словам Metro, Blizzard анонсирует новую часть шутера короткометражкой, в которой появятся Трейсер, Мэй, Гэндзи и Уинстон. В Overwatch 2, помимо PvP режима, будет также присутствовать и PvE, а персонажи смогут выбирать ветви прокачки, что сделает шутер больше похожим на RPG игры.

Blizzcon пройдёт с 1 по 3 ноября 2019 года. Как и всегда, в ходе фестиваля нас будет ожидать масса анонсов. Помимо анонса Diablo 4 и Overwatch 2, на фестивале стоит ожидать релиз беты Warcraft 3: Reforged, новых дополнений к World of Warcraft и Hearthstone.

может быть интересно

store_home_share
25 октября 2022
  • steam
store_home_share

Как обойти региональную блокировку игр Steam в России

25 октября 2022
  • steam

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2