Sector — новый турнир от создателя Epicenter

На сайте организаторов турнира Sector появилась информация о месте и времени его проведения. Событие будет включать в себя не только турниры по Dota 2 и CS: GO, но и несколько других активностей:
Зона симуляторов, ретро игр, фатингов, мобильных игр, VR. Турнир пройдёт с 18 по 20 октября 2019 года на площадке «MAIN STAGE» в Москве.

Если верить организаторам, на турнир будут приглашены профессиональные киберспортивные комментаторы и ТВ звезды с канала ТНТ, в нём примут участие международные киберспортивные звезды и лучшие команды СНГ, а призовой фод будет составлять несколько миллионов рублей.

Одним из создателей Sector стал Марк Авербух, известный киберспортивный журналист и создатель турниров серии Epicenter. Напомним, что в прошлом году он покинул Epic Esports Events, проводившей Epicenter, и получил финансирование нового проекта от Газпром Медиа.

может быть интересно

27 октября 2022
  • Dota 2

Слух. Valve работает над новой игрой во вселенной Dota 2

27 октября 2022
  • Dota 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2