• Главная
  • /
  • Dota 2
  • /
  • Результаты первых открытых квалификаций к The International 2019

Результаты первых открытых квалификаций к The International 2019

Завершились первые открытые отборочные к важнейшему событию 2019 года во вселенной киберспорта — The International 2019. Вторые открытые квалификации пройдут с пятого по шестое июля, а места в следующий этап квалификации распределятся таким образом: команды из СНГ, Китая и Южной Америки получат по два места, Европа и Юго-Восточная Азия разыграют три, а североамериканские коллективы будут бороться за единственное место.

Теперь о результатах первых открытых отборочных. У команды [flag country=»ru»] The Pango, в которой играет легендарный игрок Данил Dendi Ишутин не вышло пробиться в закрытые отборочные, они потерпели поражение в 1/8 финала СНГ, их выбил коллектив [flag country=»ru»] FlyToMoon, в составе которого играют [flag country=»ru»] Ark, [flag country=»ua»] Iceberg, [flag country=»ru»] Flow, [flag country=»ua»] CeMaTheSlayeR и [flag country=»ua»] ALWAYSWANNAFLY. Но у Денди еще остался шанс попасть на TI 2019, если [flag country=»ru»] The Pango смогут одолеть соперников во второй открытой квалификации.

КБУ не преодолели первую открытую квалификацию к TI 2019

Небезызвестный микс [flag country=»ru»] КБУ, за который топили все работяги, дошёл до 1/4 финала открытых отборочных для СНГ, но там [flag country=»ru»] Ярослав NS Кузнецов, и его команда проиграли [flag country=»ru»] Minus Modus.

Кстати, о [flag country=»ru»] NS. Ярослав, вместе с Адмиралом Бульдогом собрал микс, в надежде покорить вторые открытые отборочные (но уже в Европе), ну или просто пофаниться. В микс также вошли: [flag country=»se»] Джонатан Loda Берг, [flag country=»de»] Доминик Black Рейтмайер и [flag country=»ru»] Кирилл Sunlight Качинский.

В финале открытых отборочных для СНГ встретились коллективы [flag country=»ru»] FlyToMoon и [flag country=»ru»] Minus Modus. «Летящие на Луну» переиграли соперника со счётом 2:0, и прошли в закрытые отборочные к TI 2019 для СНГ, в которых уже находятся следующие команды: [flag country=»ru»] Team Empire, [flag country=»ru»] Gambit Esports, [flag country=»ru»] Team Spirit, [flag country=»ru»] Winstrike и [flag country=»ua»] Natus Vincere. К этим командам присоединятся два состава, которые возьмут верх во время игр вторых открытых отборочных для СНГ. На главный турнир года попадёт только одна команда, которая одолеет всех.

FlyToMoon прошли в закрытые квалификации TI 2019

В закрытые отборочные для Европы прошел коллектив [flag country=»europeanunion»] Epic Name, который обыграл [flag country=»europeanunion»] Evil Corpotaion со счётом 2:1. Микс [flag country=»europeanunion»] Anti-MagE-, в составе которого играют [flag country=»ua»] Генерал и [flag country=»kz»] Наив одолели [flag country=»cz»] Hippomaniacs со счётом 2:0. Последние смогли справиться с командой [flag country=»europeanunion»] Evil Corpotaion со счётом 2:1 и также заработали слот в закрытой квалификации.

От Китая прошла организация [flag country=»cn»] Invictus Gaming, которая в 2012 году выиграла The International. Правда, тогда играли совсем другие игроки, но тем не менее! В финале закрытых отборочных [flag country=»cn»] Invictus Gaming победила [flag country=»cn»] Team Serenity (которая в полуфинале обыграла чемпионов The International 2014 со счётом 2:0), а также [flag country=»cn»] CDEC Gaming, одолевшая [flag country=»cn»] Royal со счётом 2:0.

Легендарный корейский состав

В регионе Юго-Восточная Азия в следующий этап прошли составы [flag country=»kr»] Team Jinesbrus, [flag country=»ph»] Team Adroit и [flag country=»id»] EVOS Esports.

В Северной Америке победили [flag country=»mx»] Team Xolotl и [flag country=»us»] Kookaburra , а в Южной — [flag country=»br»] SG e-sports и [flag country=»br»] FURIA Esports.

может быть интересно

27 октября 2022
  • Dota 2

Слух. Valve работает над новой игрой во вселенной Dota 2

27 октября 2022
  • Dota 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2