RAMZES перешёл в Evil Geniuses, Virtus.pro — всё?

Герой войны с перхотью, апостол нашего времени, [flag country=»ru»] Роман RAMZES Кушнарёв покинул [flag country=»ru»] Virtus.pro и подписал контракт с [flag country=»us»] Evil Geniuses. Кроме команды, Роман сменил и позицию — с первой позиции на третью. [flag country=»pk»] SumaiL и [flag country=»se»] s4 отправились в свободное плавание (которое, видимо, будет недолгим).

Непонятно будущее [flag country=»ru»] Virtus.pro — потеряв двух игроков (напомним, что [flag country=»ru»] Pasha перешёл в [flag country=»ua»] Natus Vincere, заменив ушедшего [flag country=»kg»] Blizzy), «Медведи» рискуют остаться без титулов в сезоне DPC 2019/2020 (в первой половине — точно). На рынке не так много свободных агентов, непонятно будет ли синергия между игроками и впишутся ли новые игроки в уже существующую «семью».

[flag country=»ru»] Роман RAMZES Кушнарёв:

Выступление за Virtus.pro – особенное время моей жизни, и я благодарен организации за три года совместной работы. Мы с тиммейтами не только много и красиво побеждали, но и стали настоящими друзьями, которыми останемся даже играя друг против друга на турнирах. И конечно же я благодарю болельщиков Virtus.pro, которые в любой точке мира поддерживали нас как после побед, так и после поражений. Сам я с нетерпением жду нового вызова и шанса сыграть с тиммейтами из другого региона

[flag country=»ua»] Natus Vincere, в свою очередь, приобрели премиум игрока, поэтому «Рождённые Побеждать» вполне реально могут стать сильнейшей командой СНГ (всё-таки, [flag country=»kg»] Blizzy хоть и показывал временами невероятный перформанс, его стабильность оставляла желать лучшего).

Расклад сил в СНГ остаётся туманным. [flag country=»ru»]Gambit Esports также выглядят довольно свежо, поэтому ключевая на сегодняшний день тройка [flag country=»ua»] Na’Vi, [flag country=»ru»] VP, [flag country=»ru»] Gambit по идее должна брать все слоты на мажоры и миноры (хотя «Медведи» могут знатно обделаться после решафлов).

Что касается [flag country=»us»] Evil Geniuses, то они также могут слететь с Олимпа Североамериканской Dota 2 (лол). Недавно руководитель организации [flag country=»us»] Cloud9 заявил о желании и возможности приобрести состав, а два брата-акробата — [flag country=»pk»] SumaiL и [flag country=»pk»] YawaR могут навести шороху и преподать янки урок (дважды лол — в составе [flag country=»us»] EG нет американцев).

может быть интересно

27 октября 2022
  • Dota 2

Слух. Valve работает над новой игрой во вселенной Dota 2

27 октября 2022
  • Dota 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2