Когда выйдет Collector’s Cache 2020?

Итак, выход Battle Pass 2020 и новых активностей мы с вами дождались, но впереди — ещё больше ожидания. Это касается второй и третьей Immortal Treasure, Battle Level Bundle, престижных предметов для Anti-Mage, Pudge, Windrunner и Queen of Pain. Ну и конечно, Collector’s Cache (а то и не одного).В этом материале мы поговорим о последнем и попытаемся определить: когда же нам ожидать релиза сундука с множеством новых пикселей.

6 июня Valve запустила голосование, доступное для тех, кто купил Battle Pass 2020. Для пользователей доступны почти 150 наборов, а проголосовать можно либо «За», либо «Против» каждого из них. По итогам голосования Valve добавит к наиболее популярным наборам эффекты и частицы, а затем выпустит их в сокровищнице Collector’s Cache 2020. Последние два года Valve выпускала по два Collector’s Cache для каждого Боевого Пропуска, поэтому логично предположить, что и в этом году их будет два.

Что касается дат… В прошлом году Valve выпустила первый Collector’s Cache 7 июня (на 31 день после релиза Боевого Пропуска), а второй — 12 июля (на 66 день). В 2018 году Collector’s Cache вышел 31 мая (на 23 день) и 20 июля (аж на 73 день!).Соответственно, можно предположить, что в этом году Collector’s Cache выйдет не раньше, чем через месяц после релиза Battle Pass, то есть не раньше 25 июня, но и не позже 3 июля.Ну и в бонус. Уже сейчас с большой долей уверенности сказать, какие из наборов войдут в Collector’s Cache на основании их рейтинга в Мастерской.

Сет Killer of Purple Smoke на Riki:

Сет Allfather of Nature на Natures Prophet

Corrosion of regret heart на Skywrath Mage

Father of Spirits на Witch Doctor

The Infernal Master на Warlock


может быть интересно

27 октября 2022
  • Dota 2

Слух. Valve работает над новой игрой во вселенной Dota 2

27 октября 2022
  • Dota 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2