• Главная
  • /
  • CS: GO
  • /
  • Vitality не дали Forze репикнуть карту, а те просто ушли

Vitality не дали Forze репикнуть карту, а те просто ушли

Киберспортивная российская команда Forze не так давно начала делать свои первые шаги на сцене CS: GO, но уже оказалась в эпицентре небольшого скандала. Вчера коллектив должен был столкнуться лицом к лицу с Team Vitality в рамках турнира ESEA MDL, однако состояться этому матчу помешала очень своеобразная причина.

Forze дали отказ от игры на случайно выбранной карте Cache, потому что игрок Forze Богдан xsepower Черников поведал о том, что карта выпала по вине менеджера, однако Vitality наотрез отказались повторить драфт.

Напоминаем, что правила ESEA и вправду не дают никакого согласия на то, чтобы команды повторно проводили стадию выбора/запрета карт, но по словам Forze, не так давно они попали в аналогичную ситуацию, где оппонент любезно согласился репикнуть карты.

«Один из самых разумных способов – не тратить свои нервы, а просто получить техническое поражение», — именно так написал игрок в своей группе во «ВКонтакте».

может быть интересно

b78b2ba524bfdd3e04f6a7e23b151add
17 апреля 2020
b78b2ba524bfdd3e04f6a7e23b151add

Компьютерные клубы в 2020. Чечня и Дагестан в лидерах

17 апреля 2020

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2