• Главная
  • /
  • CoD
  • /
  • Новогоднее обновление в Call of Duty: Black Ops

Новогоднее обновление в Call of Duty: Black Ops

В игре Call of Duty: Black Ops Cold War в течении ближайших дней активировано получение двойного опыта за любые внутриигровые действия. Теперь пользователи смогут быстрее поднять свой ранг и разблокировать доступ к навесному оружию.

Согласно официальному источнику, активацию двойного опыта можно назвать обратным отсчетом перед грядущим обновлением в игре. Разработчики планируют порадовать игроков новым, свежим контентом, чтобы они смогли провести в игре много незабываемых минут.

Карта Call of Duty: Warzone, называемая Rebirth Island, порадует бонусным опытом в режиме игры Battle Royale. Также игроки смогут познакомиться с новой системой интегрирования уровней между версиями Modern Warfare, Cold War и Warzone.

В версию Call of Duty: Cold War вернут полюбившийся игрокам режим Prop Hunt, позволяющий маскировать персонажа под объекты на карте. Также появится временный режим Jingle Hells.

В качестве дополнительного бонуса к двойному опыту в Call of Duty: Cold War добавят временный ивент Nuketown 24/7. С его помощью зарабатывать очки опыта можно будет еще быстрее, так что скучать будет некогда.

Помимо прочего разработчики планируют порадовать игроков новой заснеженной локацией в Battle Royale, что будет весьма символично в преддверии Нового Года. Подробностей об этой локации пока нет, однако согласно опубликованному тизеру, на карте будет лыжная трасса и подъемник в горы. Чем и когда порадует игроков издатель Activision вы узнаете чуть позже. Однако то, что в ближайшем обновлении, приуроченному к запуску 13 сезона игры, откроют две новогодние карты и два вида оружия – известно точно.

Стоит отметить, что двойной опыт в играх будет распространяться не только на персонажа, но и на его оружие. Прокачивать оружие станет намного проще и быстрее с бустом опыта, поэтому можно воспользоваться ситуацией и прокачать наименее эффективные виды вооружений, чтобы набрать побольше опыта для разблокировки нового.

Однако активный двойной опыт в игре будет работать только до 15 декабря до 13:00, так что не стоит терять время зря.

может быть интересно


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1683750/data/www/pteronews.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2